CHINE Paire de fauteuils en bois exotique... - Lot 173 - Farrando

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE Paire de fauteuils en bois exotique à décor incrusté en nacre, à décor d'emblèmes et fleurs, assises et dosssiers en pierre de rêve. Circa 1900. 102 X 68 X 54 cm. (Une assise en marbre blanc fracturée, manque une barrette d'entrejambe et une barette d'entrejambe fracturée. manques et accidents).
Mes ordres d'achat