CHINE Paire de tabourets-coffres en bois... - Lot 174 - Farrando

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Paire de tabourets-coffres en bois laqué or, rouge et noir, en forme de tambour, à décor en léger relief de scènes animées de personnages, agrémentés de deux têtes de lions formant les anses H : 38 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat