CHINE Table basse rectangulaire laquée... - Lot 178 - Farrando

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Table basse rectangulaire laquée noir, à décor polychrome et or d'oiseaux exotiques parmi des branchages fleuris. H : 39 cm L : 120 cm P : 57 cm. (Quelques éclats et usures).
Mes ordres d'achat