CHINE Meuble vitrine en bois exotique, la... - Lot 182 - Farrando

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE Meuble vitrine en bois exotique, la corniche, les montants, le piètement à décor sculpté de dragons et nuages, les étagères retenues par un montant central en forme d'un tronc d'arbre et sculpté de deux enfants, le fond gravé de bambous XXe siècle. 241 x 123 x 46 cm.
Mes ordres d'achat