HOSIEI (?) Paysage animé. Huile sur toile,... - Lot 183 - Farrando

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
HOSIEI (?) Paysage animé. Huile sur toile, signée en bas vers le centre. Indication au dos "Elève du préfet Dufaux, Haïti 1979". 60 x 49 cm.
Mes ordres d'achat