AFRIQUE Cuiller en bois, le manche à motif... - Lot 189 - Farrando

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
AFRIQUE Cuiller en bois, le manche à motif de visage avec cornes. L : 22.5 cm (Manque et patine d'usage).
Mes ordres d'achat