AFRIQUE Chope en bois à décor de visage. H... - Lot 202 - Farrando

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
AFRIQUE Chope en bois à décor de visage. H : 15 cm. (Patine d'usure, fente, restaurations).
Mes ordres d'achat