AFRIQUE Statuette de femme en bois avec... - Lot 204 - Farrando

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
AFRIQUE Statuette de femme en bois avec ceinture autour de la taille. (Accidents, fentes et manques). H : 29 cm.
Mes ordres d'achat