NIGERIA Plateau de divination aux deux serpents. Bois... - Lot 211 - Farrando

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NIGERIA Plateau de divination aux deux serpents. Bois dur, ancienne patine brune et marques d'usages. Yoruba, Nigéria, XXe siècle. H : 31 ,5 cm. Provenance : Vente Me Gauthier, Dijon, du 26/01/2003. N°58 du catalogue.
Mes ordres d'achat