MALI Statuette Bambara « Homme barbu ». Bois... - Lot 213 - Farrando

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MALI Statuette Bambara « Homme barbu ». Bois et incrustation de fer dans les yeux, patine et marques d'usages.  XXe siècle. H : 35 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat