CHINE  Vase de forme gu en porcelaine à... - Lot 68 - Farrando

Lot 68.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
CHINE  Vase de forme gu en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux exotiques parmi des branches de prunus en fleurs et rochers percés. Epoque KANGXI. (restaurations et fêlures au col) Monture en bronze européenne H. totale : 26 cm Diam : 12.5 cm
Mes ordres d'achat