Dessin original n° 725 du gag " Défense de... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Dessin original n° 725 du gag " Défense de chasser" - paru dans un journal du groupe Bayard - Fin années 50 - encre de chine, crayon bleu et gouache blanche - 29,3 x 23 cm - signé
Mes ordres d'achat