Ecole française du XIXe siècle La chaumière Huile... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XIXe siècle La chaumière Huile sur toile. 27 x 35 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat