Pierre REVOIL "Le cuisinier" Aquarelle... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre REVOIL "Le cuisinier" Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat