L'ATLAS (Français né en 1978) Sans titre,... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
L'ATLAS (Français né en 1978) Sans titre, 2011 Acrylique sur toile, datée et signée au dos 116 x 116 cm
Mes ordres d'achat