DIDIER CHAMIZO (Français né en 1951) Neuf-trois,... - Lot 64 - Farrando

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 4 800EUR
DIDIER CHAMIZO (Français né en 1951) Neuf-trois, 2006 Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos
Mes ordres d'achat