21. François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) ... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
21. François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) L'adieu au pêcheur Huile sur toile signée. 42 x 33 cm.
Mes ordres d'achat