35. Boucle de ceinture et petit vase en jade... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
35. Boucle de ceinture et petit vase en jade céladon pâle. Chine, XIXe siècle et début du XXe siècle. Boucle à décor d'oiseaux et fleurs ; vase en forme de gu agrémenté de deux anses ; vase cassé et recollé, petits éclats. H. : 7 cm - L. : 9,2 cm.
Mes ordres d'achat