40. Groupe en agate sculptée. Chine, début... - Lot 40 - Farrando

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
40. Groupe en agate sculptée. Chine, début du XXe siècle. Représentant un lion bouddhique couché, la tête tournée vers le côté, tenant une balle de brocart ; fêles. L. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat