8. École belge du XIXe siècle Marine effet... - Lot 8 - Farrando

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
8. École belge du XIXe siècle Marine effet de crépuscule Aquarelle. Annotée à la plume sur une étiquette au verso : « Marine effet de crépuscule P.J CLAUS ? L'observatoire royal, Bruxelles ». 37,3 x 55,3 cm. (Griffures et rousseurs).
Mes ordres d'achat