21. Suite de 3 boucles de capot en argent... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
21. Suite de 3 boucles de capot en argent : la 1ère à décor estampé de bottes de blé (7 x 6,5 cm. environ ; crabe) ; la 2e également estampée de bottes de blé (3,5 x 4 cm. environ ; Minerve) ; la 3e en argent doré (3 x 2,5 cm. ; 2e titre Paris 1819-1838, masque et tête de Raphael et moyenne garantie). Poids : 59,7 g. (Accident ; une partie de boucle en argent estampé jointe).
Mes ordres d'achat