32. Pendentif bipartite articulé en or découpé,... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
32. Pendentif bipartite articulé en or découpé, orné de cones sertis de pierres rouges. Travail du XIXe siècle. H : 10,5 cm. environ. Poids brut : 11,5 g. (Manques, accidents).
Mes ordres d'achat