35. Suite de deux croix de Saint Lô en argent... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
35. Suite de deux croix de Saint Lô en argent moulé, serties de strass, l'une montée en broche-pendentif (H : 6,5 cm. environ ; Caen 1775-1781), la seconde en pendentif (H : 7,5 cm. environ ; après 1838). Poids brut : 31,2 g.
Mes ordres d'achat