37. Paire de pendants d'oreilles articulés... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
37. Paire de pendants d'oreilles articulés en or découpé de rinceaux stylisés, agrémentés de strass. Travail français du XIXe siècle, petite garantie 1818- 1839, char N le Havre. H : 4,8 cm. environ. Poids brut : 8,8 g. (Manque, soudures).
Mes ordres d'achat