41. Broche en argent formant une fleur d'églantine,... - Lot 41 - Farrando

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 750EUR
41. Broche en argent formant une fleur d'églantine, le coeur serti d'un diamant taille ancienne, le pistil orné de diamants taillés en roses et les pétales de diamants de taille ancienne. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Diamètre : 3,7 cm. environ. Poids brut : 14,3 g. (Manque).
Mes ordres d'achat