46. Lot de deux bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
46. Lot de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : un bracelet scandé de boules d'or côtelées, terminé par deux pampilles et un passant ajouré à décor de fleur, le coeur piqué d'une perle bouton. Pour une pampille, travail français antérieur à 1919. Poids brut : 13,2 g. On joint un pendentif en métal doré.
Mes ordres d'achat