3. Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
3. Marie LAURENCIN (1883-1956) Tête de femme au noeud de velours. 1925 Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à gauche. (Marchesseau 88) 16 x 12,5 cm. Feuillet : 24 x 19 cm. (Légèrement jaunie, bords tendus au verso par une bande brune, quelques plis ondulés).
Mes ordres d'achat