10. Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) d'après

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
10. Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) d'après Égypte. 1972 Lithographie en couleurs par Manesse d'après une peinture de 1948 publiée par la Galerie J. Bucher, Paris. Signée en bas à droite, numérotée 164/200. Cadre. 36 x 45,5 cm. Feuillet : 51,5 x 59 cm. (Un peu jaunie).
Mes ordres d'achat