20. Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 22 000EUR
20. Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Les maisons, 1949 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 25 x 47,5 cm à vue Bibliographie: G. Weelen et J.F. Jaeger, Vieira da Silva, catalogue raisonné, Genève, 1974, illustré sous le titre "Les maisons", 1949, n°632
Mes ordres d'achat