27. CHINE Paire de rince-pinceaux en biscuit... - Lot 27 - Farrando

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
27. CHINE Paire de rince-pinceaux en biscuit émaillé turquoise, en forme de luohan assis, le corps formant le réceptacle. Époque Kangxi (1662-1722). Socles en bronze doré européens d'époque postérieure. H : 6,5 cm - L : 5,5 cm - P : 6 cm.
Mes ordres d'achat