31. CHINE Paire de chaussures en biscuit... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
31. CHINE Paire de chaussures en biscuit émaillé vert et noir, étiquette de collection à la base. Époque Kangxi (1662-1722) H : 3,5 cm - L : 9,5 cm. Petit éclat à une chaussure.
Mes ordres d'achat