34. CHINE Suite de onze assiettes circulaires... - Lot 34 - Farrando

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
34. CHINE Suite de onze assiettes circulaires en porcelaine bleu blanc, à décor de branchages fleuris, saules et paysage lacustre. Époque XVIIIe siècle. Diam : 22 et 23 cm. (Egrenures et éclats).
Mes ordres d'achat