38. CHINE Vase bouteille à col tubulaire... - Lot 38 - Farrando

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
38. CHINE Vase bouteille à col tubulaire en porcelaine émaillée rouge dite 'sang de boeuf', socle en bois Époque fin du XIXe - début du XXe siècle. H : 38,5 cm. (Base percée, petit éclat à la bordure du col).
Mes ordres d'achat