44. CHINE Assiette circulaire en porcelaine... - Lot 44 - Farrando

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
44. CHINE Assiette circulaire en porcelaine famille rose, à décor d'une immortelle accompagnée de sa servante et un daim sous un grand pin, l'aile émaillée de pivoines et feuillages. Époque XVIIIe siècle. Diam. : 22,5 cm. (Petits éclats et petits sauts d'émail).
Mes ordres d'achat