48. Plat en argent (950/1000e), modèle filets... - Lot 48 - Farrando

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
48. Plat en argent (950/1000e), modèle filets contours. Époque XVIIIe siècle. Poids : 1079 g. Diam : 32 cm.
Mes ordres d'achat