DELVINCOURT. Cours de code civil Paris.... - Lot 411 - Farrando

Lot 411
Estimation :
120 - 150 EUR
DELVINCOURT. Cours de code civil Paris. chez l'auteur ; Fournier jeune. 1819. 3 forts volumes in-4, demi-veau blond, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison rouge et verte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat