FERRAND. Théorie des Révolutions. A Paris.... - Lot 428 - Farrando

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
FERRAND. Théorie des Révolutions. A Paris. chez L. G. Michaud, de l'Imprimerie Royale. 1817. 4 volumes in-8, demi-chagrin noir postérieur, dos lisses ornés. Édition originale. Ex-libris Ernest Le Lievre à Loos.
Mes ordres d'achat