Dans le goût du XVIIe siècle Le guitariste Toile. 92... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Dans le goût du XVIIe siècle Le guitariste Toile. 92 x 63 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat