P. ELZINGRE (XXe siècle) La marre au loup,... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
P. ELZINGRE (XXe siècle) La marre au loup, Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas à droite. (Toile anciennement restaurée, petites perforations). 64 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat