J. DOMMALEK (XXe siècle) Paysage hivernal... - Lot 27 - Farrando

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
J. DOMMALEK (XXe siècle) Paysage hivernal à la rivière, Huile sur toile signée, située et datée 1913 au revers. 31 x 46 cm. (Petites perforations).
Mes ordres d'achat