CHARLES CHAPLIN (1825-1891)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
CHARLES CHAPLIN (1825-1891)
Portrait de jeune lle aux cerises Pastel. Monogrammée C et datée en bas à droite 1880. Cadre en bois doré à décor de frise de perles. 53 x 42 cm RM
Mes ordres d'achat