Philippe Van BREE (1786-1871)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Philippe Van BREE (1786-1871)
Giovanni Bellini à la Cour de Mohamet II Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au dos, étiquette d'encadrement "Le Cadre - Ancienne Maison Manteau - 29, rue des deux églises, Bruxelles". 60 x 72 cm FC
Mes ordres d'achat