GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Traversée de Fontarabie Huile sur toile. Signée, titrée en bas à droite. 65,5 x 82 cm Présenté par le Cabinet Louvencourt-Sevestre-Barbé: 8, rue Drouot - 75009 Paris - Tél.: 01 42 89 50 20
Mes ordres d'achat