Antoine BARYE (1796 - 1875) (d'après) LapinBronze... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine BARYE (1796 - 1875) (d'après) LapinBronze à patine brune signé sur la terrasse.5 x 7 cm
Mes ordres d'achat