Tapis à décor de fl eurs dans un médaillon... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Tapis à décor de fl eurs dans un médaillon ovale sur fond crème. Aubusson, vers 1860. Usures, trous et accidents. 222 x 320 cm
Mes ordres d'achat