Joan Miro

Lot 55
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Joan Miro
Petite fille sautant à la corde, femme et oiseau, planche de la suite Portofolio Number One, éditions Brunidor, New-York, 1947 Eau-forte, 30 x 22,5 cm, marges 42 x 32,5 cm (Dupin 52). Superbe épreuve signée, datée et numérotée 25/75, sur vélin à toutes marges, très légères rousseurs et salissures dans le bord de la marge gauche. Cadre. AC.
Mes ordres d'achat