Serge Poliakoff

Lot 60
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Serge Poliakoff
Composition bleue, rouge et rose, 1967 Lithographie, 27,5 x 20 cm, marges 37,5 x 29 cm (Rivière 34). Très belle et fraiche épreuve imprimée en 4 couleurs, signée à la pierre noire, les marges très légèrement jaunies, tirage à 150 épreuves. AC.
Mes ordres d'achat