Francesco Bartolozzi (1727-1815)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Allégorie du printemps Pastel et retouches à l'aquarelle. 23,5 x 22,5 cm AC. Provenance: galerie Stanza del Borgo, Milan, 1998.
Mes ordres d'achat