Charles Fernand de CONDAMY (Paris 1847-1910)

Lot 76
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chasseur à courre et son chien Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. (Quelques oxydations des blancs, légèrement insolée). 32 x 24 cm de B.
Mes ordres d'achat