Richard RANFT (1862-1931)

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Richard RANFT (1862-1931)
Élégante à l'éventail Pastel sur papier contrecollé sur carton, 46,5 x 61,5 cm, signé au crayon, en bas à gauche, non encadré, le papier légèrement gondolé, quelques éraflures et usures en surface. AC.
Mes ordres d'achat